Apartamento Highland Residency

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Actividades

  • Agradable para niños

  • Desayuno

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Si te alojas en el Apartamento Highland Residency Attappādi, podrás relajarte en su terraza. El apartamento se encuentra a 2 km de la cascada Karuvara. Esta habitación en una casa particular dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

    El apartamento está situado en los alrededores inmediatos del Parque Nacional del Valle Silencioso. El alojamiento está aproximadamente a unos 10 minutos en coche del Mirador de Attappady.

    Para mayor comodidad, el Apartamento Highland Residency dispone de inodoro separado y ducha.

    La posibilidad de practicar pesca mejorará la experiencia de los huéspedes.

    Información importante

    Entrada: desde las 11:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Apartamento Highland Residency Attappādi

    Para mayor comodidad, el Apartamento Highland Residency dispone de inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto Apartamento Highland Residency Attappādi Habitación foto
    Habitación Triple

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +
    Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto
    Habitación con Cama King

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto
    Habitación Triple

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto
    Vista a la montaña
    Habitación con Cama King

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento Highland Residency Attappādi Exterior foto
    Habitación con Cama Queen

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +

    Ubicación de Apartamento Highland Residency Attappādi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Highland Residency Attappādi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Highland Residency Attappādi